Новости All Media

Премьера постера и трейлера фильма «Твое сердце будет разбито».

За производство картины отвечают студия Yellow, Black and White, «Ол Медиа Компани» (входит в группу компаний START), онлайн-кинотеатры START и Premier, «Свердловская киностудия» при поддержке Фонда кино. Дистрибьютор — «Атмосфера Кино».

Сюжет разворачивается вокруг старшеклассницы Полины, на защиту которой в новой школе приходит Барс — опасный и загадочный одноклассник с репутацией бунтаря. Их отношения начинаются с игры — он притворился ее защитником, она — его девушкой. Но когда чувства становятся настоящими, им приходится бороться за свою любовь вопреки всему — школе, семье и даже судьбе.

Главные роли исполнили Вероника Журавлева и Даниэль Вегас. Также в фильме снимались Иван Трушин, Аля Майер, Максим Сапрыкин, Александра Тихонова, Евгения Лоза, Павел Кузьмин, Маргарита Дьяченкова и Антон Соломатин. В режиссерском кресле — Михаил Вайнберг.
Киноадаптация романа — знаковое событие для многомиллионной читательской аудитории писательницы. Анна Джейн стала самым издаваемым автором в России по итогам последних трех лет, по данным Российской книжной палаты. У истории более 8 миллионов прочтений, а общее число прочтений книг Анны Джейн превышает 32 миллиона.

В преддверии выхода основных материалов фильма состоялась закрытая премьера трейлера для участников фан-сообщества. Сюрпризом для первых зрителей стало присутствие на мероприятии исполнителей главных ролей Вероники Журавлевой и Даниэля Вегаса, которые представили трейлер и разделили с поклонниками первые эмоции от просмотра
«Я безумно счастлива быть частью этого замечательного проекта, поскольку над ним работает большая, надежная команда. Я рада, что смогла стать той самой Полиной, которую ждали в этой истории, потому что впервые ощущаю столько внимания, обратной связи от наших зрителей и безмерно ценю это. Спасибо всем, кто поддерживает меня и нашу прекрасную картину. Я верю в нас и в то, что у нас получится разбить сердца многих!» — призналась актриса Вероника Журавлева.

«В этом проекте для меня было важно не оправдывать героя, а понять его. И в какой-то момент, уже после съемок, я поймал себя на том, что стал мягче относиться к людям и в жизни. Потому что по-настоящему прожил простую вещь: почти у каждого за холодом и резкостью скрывается что-то очень хрупкое», — делится актер Даниэль Вегас.
«После анонса экранизации фанаты сами начали публиковать посты в социальных сетях, предлагать свои варианты каста, активно обсуждать героев в комментариях. И мы действительно внимательно к этому прислушивались.

Для нас это не просто поддержка — это ощущение соавторства. Как будто мы делаем фильм вместе с огромной командой сопродюсеров, которым искренне важно, каким он получится. Этот проект стал для нас подтверждением: когда ты слышишь свою аудиторию, она отвечает невероятной отдачей. И мы ей за это бесконечно благодарны», — рассказывает генеральный продюсер фильма Люся Дадальян.

«Я надеюсь, зрители полюбят экранное воплощение наших персонажей. Мы уверены, что эта история откликнется всем, потому что чувство первой любви знакомо каждому. И, конечно, тема взаимоотношений родителей и их детей-подростков, безусловно, очень важна. Мы помним себя в этом возрасте, нам тоже было сложно, казалось, что весь мир против нас и никто не понимает. Этот период непрост и для родителей: тяжело, когда люди, которым ты посвятил всего себя, вдруг начинают сепарироваться. Это очень сложный момент, но он, к сожалению, необходимый, без этого не бывает взросления», — признался режиссер Михаил Вайнберг.
2026-02-18 11:00